Наши достижения

003

Мероприятие Дата проведения Результаты
Соревнования по СФП с элементами единоборств в рамках окружного фестиваля «Созвездие талантов» 15.02.2015 I командное место, 2 призера в многоборье, 4 победителя в отдельных тестах
Соревнования «Сила-Здоровье-Скорость» в рамках IX окружного Фестиваля детского творчества «Созвездие талантов» 30.03.2014 1 победитель, IIIместо в младшей возрастной подгруппе, IIIместо в младшей средней подгруппе
Кубок России по танто-дзюцу кумитэ 15.03.2014 III место в возрастной категории 10 – 12 лет
VII соревнования по СФП с элементами восточных единоборств 31.03.2013 2 победителя, Iкомандное место в возрастной категории 9 – 11 лет
VI соревнования по ОФП с элементами восточных единоборств 01.04.2012 7 победителей,

Iкомандное место в возрастной категории 9 – 11 лет

IВсероссийский лагерь по филиппинским боевым искусствам 1-8.08.2004 г. Участники
Фестиваль «Мир боевых искусств» 18.01.2004 г. Показательные выступления
II Московский фестиваль «Боевые искусства и искусства движения» 8.11.2003 г. Лауреаты
Соревнования по рукопашному бою, посвященные Дню Милиции 8.11.2003 г. Показательные выступления
Первая российская открытая конвенция СПОРТ ТЯМБАРА 29 — 30.03.2003 г. Показательные выступления, участие в соревнованиях
Духовно-оздоровительная выставка «Новая эра» МДХ 12 -13.01.2003 г. Показательные выступления
Новогодний праздник Ассоциации «Искусство движения» 29.12.2002 г. Показательные выступления
Соревнования по ОФП 29.12.2002 г. I, II, III места
Фестиваль «Боевые искусства и искусства движения» 21.12.2002 г. Лауреаты
Выставка «Клинок — традиции и современность» 10 — 14.04.2002 г Показательные выступления
Соревнования по игровым поединкам «Молодой мастер — 2″ среди детей и подростков 17.03.2002 г. I, II, III места
Конкурс-соревнование по ОФП среди детей спортивных секций и коллективов внешкольной досуговой сферы 14.10.2001 г. 12 победителей,

I командное место

Всероссийский Фестиваль ВУЗов физической культуры 24.05.2001 г. Показательные выступления в составе сборной команды РГАФК
IV Московский Фестиваль Ушу 1.04.2001 г. Показательные выступления
II конкурс «Искусство движения» 1.04.2001 г. I, II места
Соревнования по демонстрации техники боевых искусств «Молодой мастер» 1.04.2001 г II место
Философская «Школа Сократа» ЦДРИ 17.02.2001 г. Показательные выступления и лекция по восточной философии
I конкурс «Искусство движения» 11.02.2001 г. I, II, III места
III Московский Фестиваль Ушу 24.12.2000 г. Грамоты «За техническое мастерство» и «За боевой дух»
II Московский Фестиваль Ушу 12.03.2000 г. Диплом I степени,

почетный диплом «За высокий художественный уровень выступления»

I Московский Фестиваль Ушу 6.02.2000 г. Лауреаты
Фестиваль боевых искусств ЗУО г. Москвы, посвященный Всемирным юношеским играм 20.01.1998 г. Лауреаты

Клуб "Байлун" — рукопашный бой, фехтование, филиппинские боевые искусства