Соревнования по СФП с элементами единоборств 15.02.2015

Отчет о проведении VI соревнований по СФП с элементами единоборств в рамках V фестиваля «Созвездие талантов»

15 февраля 2015 г. в ГБОУ ЦДТ «Созвездие» прошли соревнования по общей и специальной физической подготовке с элементами единоборств в рамках окружного конкурса «Созвездие талантов». В соревнованиях приняли участие более 80 детей, представляющих различные спортивные секции — самбо, каратэ, аэробики, айкидзюцу, рукопашного боя, арнис.
Участвовала 21 команда по 3-11 человек из ЦДТ «Созвездие, ГБОУ СОШ 1307, прогимназии 1723, школы 875.
Тренеры – Прянишников А.А., Иванов М.К., Альховский Б.Б., Харин А.А., Бажанова Н.Г., Сафонова М.М., Веселовская С.В., Цкитишвили Т.Г., Мордукаев М.А.
Присутствовало около 90 зрителей.
Проводилось личное и командное первенство в 7 тестах, из которых 4 относились у общей физической подготовке, а три — к специальной физподготовке для занимающихся единоборствами.
Судили соревнования педагоги (тренеры) и старшие спортсмены из вышеуказанных коллективов.
В финале зрителям были показаны 6 номеров по фитнесс-аэробике и каратэ.
Победители в личном зачете были награждены медалями и дипломами ЦДТ «Созвездие».

Команда клуба «Байлун» (ФАЭК) была самой многочисленной — 25 человек.
Четыре участника заняли первые места в отдельных тестах: Поджарский Давид, Громов Владимир, Мигунов Роберт, Лустов Александр.
Двое стали призерами в многоборье — Левченко Евгений и Громов Владимир.
Команда клуба «Байлун» (ФАЭК, ЦДТ»Созвездие») заняла первое командное место в зачете по СФП.

Итоги соревнований по СФП с элементами единоборств 15.02.2015
Личный зачет, многоборье

Зачет по СФП

Дети 6-8 лет
1 место – Сидоров Максим (шк. 1455, Харин А.А.)
2 место – Голованов Алексей («Созвездие», Прянишников А.А.)
3 место – Левченко Евгений («Созвездие», Иванов М.К.)

Дети 9-11 лет
1 место – Назаров Никита (шк. 1307, Цкитишвили Т.Г.)
2 место – Громов Владимир («Созвездие», Иванов М.К.)
3 место – Мартынов Тимофей («Созвездие», Прянишников А.А.)

Дети 12 лет и старше
1 место – Чайребеков Аслан (шк. 1307, Цкитишвили Т.Г.)
2 место – Чугин Роман («Созвездие», Прянишников А.А.)
3 место – Лагутин Андрей (самбо, Альховский Б.Б.)

Зачет по ОФП

Дети 6-8 лет
1 место – Гречишкина Злата («Созвездие», Прянишников А.А.)
2 место – Доброрез Кристина (сборная команда «Юла» и шк. 875, Божанова Н.Г., Сафонова М.М.)
3 место – Крылов Илья (шк. 1455, Харин А.А.)

Дети 9-11 лет
1 место – Дробот Мария (прогимназия 1723, Мордукаев М.А.)
2 место – Бутрова Ирина (сборная команда «Юла» и шк. 875, Божанова Н.Г., Сафонова М.М.)
3 место – Мананко Анастасия (шк. 1455, Харин А.А.)

Командный зачет

Зачет по СФП

1 место – команда клуба «Байлун» (ЦДТ «Созвездие»), тренер Иванов М.К.
2 место – команда школы 1307, тренер Цкитишвили Т.Г.
3 место – команда клуба «Айки Бу Кан» (ЦДТ»Созвездие»), тренер Прянишников А.А.

Зачет по ОФП

1 место – команда сборной «Юла» и школа 875, тренеры Божанова Н.Г. и Сафонова М.М.
2 место – команда школы 1455, тренер Харин А.А.
3 место – команда прогимназии 1723, тренер Мордукаев М.А.